Funktion

Kontakt

 

Leiter technische Produktion

Elmar Dieler

elmar.dieler@wald-rlp.de

Assistent technische Produktion

Michael Krämer

michael.kraemer@wald-rlp.de

Assistent technische Produktion

Heiko Saam

heiko.saam@wald-rlp.de

Produktleiterin Waldinformation, Umweltbildung und Walderleben

Martina Horne

martina.horne@wald-rlp.de

Produktleiter Waldinformation, Umweltbildung und Walderleben

Dieter Piroth

dieter.piroth@wald-rlp.de

Produktleiter Waldinformation, Umweltbildung und Walderleben

Michael Veeck

michael.veeck@wald-rlp.de

Produktleiter Jagdmanagement und Wildbretmarketing

Ralf Eckes

ralf.eckes@wald-rlp.de