Funktion

Kontakt

 

Revierleiter Revier Alteburg

Klaus Kaiser

klaus.kaiser@wald-rlp.de

Revierleiter Revier Entenpfuhl

Jan-Robin Teubler

janrobin.teubler@wald-rlp.de

Jan Robin Teubler

Revierleiter Revier Ellerspring

Ulrich Nagel

ulrich.nagel@wald-rlp.de

Ulrich Nagel

Revierleiter Revier Schanzerkopf

Jochen Raschdorf

jochen.raschdorf@wald-rlp.de

Jochen Raschdorf

Revierleiter Revier Neupfalz

Michael Keil

michael.keil@wald-rlp.de

Michael Keil

Revierleiter Revier Gauchsberg

Helmut May

helmut.may@wald-rlp.de

Helmut May

Revierleiter Revier Wallhausen

Franziska Hoquart

franziska.hoquart@wald-rlp.de

Franziska Hoquart

Revierleiter Revier Nahe

Ralph Barme

ralph.barme@wald-rlp.de

Ralph Barme

Revierleiter Revier Stromberg

Steffen Lang

steffen.lang@wald-rlp.de

Steffen Lang

Revierleiter Revier Emmerichshütte

Florian Diehl

stadtwald@ingelheim.de

Florian Diehl

kommissarischer Revierleiter Revier Waldböckelheim

Jan-Robin Teubler

janrobin.teubler@wald-rlp.de