Forstamt Kusel

Trierer Str. 106
66869 Kusel

Tel.: 06381 9207 30
Fax: 06381 9207 33
E-Mail-Kontakt

Aufgabengebiet

Kontaktperson

Durchwahl

Mail

Amtsleitung

Gabi Kleinhempel

-30

Gabi.Kleinhempel@wald-RLP.de

Büroleitung

Werner Pfaff

-37

Werner.Pfaff@wald-RLP.de

Haushalt – Staatswald, Mitwirkung im Holzverkauf

Susanne Klötzer

-38

Susanne.Kloetzer@wald-RLP.de

Holzverkauf, Submission, Brennholzverkauf,

Wildbretmanagement, Wildbretverkauf,

Holzschnäppchenmarkt

Nicole Kopp

-32

Nicole.Kopp@wald-RLP.de

Haushalt – Gemeindewald,

Grundstücks- und Liegenschaftsverwaltung,

Brennholzverkauf, stellv. Büroleitung

Andrea Deltuvas

-36

Andrea.Deltuvas@wald-RLP.de

Haushalt – Gemeindewald,

Jagdverwaltung, Lohn,

Ausschreibungen

Vera Johann

-35

Vera.Johann@wald-RLP.de

Haushalt – Gemeindewald,

Allg. Organisation, Lohn

Ute Wasemann

-30

Ute.Wasemann@wald-RLP.de

Auszubildende zur Verwaltungsfachangestellten

Lena Schnitzer

-31

Lena.Schnitzer@wald-RLP.de

Auszubildende zur Verwaltungsfachangestellten

Sophie Wild

-31

Sophie.Wild@wald-RLP.de