Revier Heltersberg
Stefan Bohrer
Telefon: 06306 / 9210250
Telefax: 06306 / 921028
E-Mail-Kontakt: Stefan.Bohrer@wald-rlp.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Zuständigkeitsbereich: Gemeindewald Heltersberg und angrenzender Staatswald


Revier Höheinöd
Bastian Allmoslöchner
Telefon: 06397 / 993189
Telefax: 06397 / 9219306
E-Mail-Kontakt: Bastian.Allmosloechner@wald-rlp.de
Sprechstunde: jeweils am ersten Mittwoch eines Monats im Rathaus in Clausen von 17.00 – 18.00 Uhr
Zuständigkeitsbereich: Staatswald im Bereich der Gemeinden Höheinöd, Hermersberg, Horbach, Donsieders, Clausen, Waldfischbach-Burgalben, Gde-wald Horbach, Clausen, Donsieders und Höheinöd


Revier Johanniskreuz
Hans-Peter Rauch
Telefon: 06306 / 701648
Telefax: 06306 / 701649
E-Mail-Kontakt: Hans-Peter.Rauch@wald-rlp.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Zuständigkeitsbereich: Staatswald um Johanniskreuz


Revier Klosterwald
Reinhard Scherr
Telefon: 06328 / 226
Telefax: 06328 / 226
E-Mail-Kontakt: Reinhard.Scherr@wald-rlp.de
Sprechstunde: Stadtverwaltung Lambrecht jeden Montag -außerhalb der Ferienzeiten- von 16.00 – 18.00 Uhr
Telefonnr. der Stadtverwaltung Lambrecht 06325 / 95410
Zuständigkeitsbereich: Staatswald südlich und östlich von Elmstein-Iggelbach, Stadtwald Lambrecht


Revier Morschbach
Dirk Neumann
Telefon: 06328 / 214
Telefax: 06328 / 989281
E-Mail-Kontakt: Dirk.Neumann@wald-rlp-de
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Zuständigkeitsbereich: Staatswald im Bereich der Gemeinden Neidenfels, Weidenthal, Frankeneck, Esthal, Erfenstein


Revier Mückenwiese
Vertretung: Bernd Hübner
Telefon: 06328 / 1657
Telefax: 06328 / 902106
E-Mail-Kontakt: Bernd.Huebner@wald-rlp.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Zuständigkeitsbereich: Staatswald um Elmstein, Ortsteil Mückenwiese


Zweckverband Holzland
Christoph Wagner
Telefon: 06307 / 1896
Telefax: 06307 / 911467
E-Mail-Kontakt: Christoph.Wagner@wald-rlp.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung 
Zuständigkeitsbereich: Gemeindewald Schmalenberg,Gemeindewald Geiselberg,Gemeindewald Steinalben, Hembach-Genossenschaft, Gemeindewald Waldfischbach-Burgalben


Revier Elmstein
Wolfgang Keck
Telefon: 06328 / 9020055
Telefax: 06328 / 9020055
E-Mail-Kontakt: Wolfgang.Keck@wald-rlp.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Zuständigkeitsbereich: Staatswald im Bereich der Gemeinde Elmstein, Ortsteile Schafhof, Speyerbrunn, Erlenbach, Gemeindewald Elmstein


Revier Trippstadt
Martin Jung
Telefon: 06306 / 1251
Telefax: 06306 / 1251
E-Mail-Kontakt: Martin.Jung@wald-rlp.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Zuständigkeitsbereich: Staatswald um die Gemeinde Trippstadt, Annexe Meiserhof, Gemeindewald Trippstadt


Revier Weidenthal
Hubert Stuhlfauth
Telefon: 06329 / 370
Telefax: 06329 / 989484
E-Mail-Kontakt: Hubert.Stuhlfauth@wald-rlp.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Zuständigkeitsbereich: Gemeindewald Weidenthal


Revier Wolfsgrube
Jürgen Moser
Telefon: 06328 / 219
Telefax: 06328 / 219
E-Mail-Kontakt: Juergen.Moser@wald-rlp.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Zuständigkeitsbereich: Staatswald um die Gemeinde Esthal und Gemeinde Elmstein